Моя компания..

Красота и здоровье. Это, пожалуй, волнует каждого, кто  хоть немного заботится о себе, своём здоровье, о благополучии своих родных и близких. Представляю, сколько хлопот доставляет желание подобрать косметику, подходящую к типу кожи, не вызывающую раздражения и аллергии,  желательно - без вредных ингредиентов.Практически - это неосуществимое желание..... До недавних пор...
  Теперь я могу сказать вам, что это ВОЗМОЖНО!  Возможно обезопасить не только свой туалетный столик достойной косметикой, но и сделать БЕЗОПАСНЫМ СВОЙ ДОМ.
   Есть компания, которая производит такой товар, которая борется за безопасность дома и его благополучие. Эта компания называется  -  NEWAYS .
 За последние 20 лет компания создала традицию производства безопасных продуктов для здоровья. Сегодня она - признанный лидер в области разработки и производства  безопасных  средств личной гигиены, ухода  за  домом, продуктов для красоты и здоровья.
   NEWAYS  была основана  для производства  продуктов,  которые  минимизируют  воздействие  потенциально  опасных  ингредиентов на  человека,  и  в  то  же  время  максимально  улучшают  здоровье  и  красоту.   МИССИЯ  NEWAYS  проста -  укрепить  здоровье  и  благополучие  людей  во  всём  мире.
Neways International -  это   международная  компания,  производящая  новое  поколение  препаратов,  которые  решают  целый  ряд  проблем  внешности,  здоровья  и  быта.  Компания  Neways  была основана  в 1987  году  учёным-исследователем Томом  Мауэром.  Штаб-квартира   компаниии  находится  в  США, город  Салем,  штат  Юта.
В  1992  году  компания вышла  на международный  рынок и успешно развивается в 29 странах мира. С компанией сотрудничают более 50 000 дистрибьюторов.За последние 10 лет оборот продукции вырос с 500 миллионов долларов до 1100 миллионов (с 2000г. по 2012г.)
Создавая  свои продукты, компания NEWAYS  отказалась  от включения вих состав  более чем 3 000  спорных ингредиентов, в том числе:
- Sodium iauryl sulfate ( SLS) - лаурил сульфат натрия;
- Sodium  fluoride - флорид натрия;
- Ethoxylates, PEG, propylene glycol - этоксилаты, ПЭГ, пропиленгликоль;
- Talc - тальк;
- Hydroguinone  -  гидрохинон;
- Paraben  - парабены;
- Diethanolamine or Triethanolamine  DEA or TEA - диэтаноламин;
- Phtalates  - фталоты;
- Formaldehyde  -  формальдегиды  -  оказывающие  токсиное  воздействие не только на различные органы и кожу, но и на плод (зародыш).


Компания не только отказывается от  использования потенциально  опасных ингредиентов в своих продуктах, но и  стремится  включать  в состав каждого  создаваемого  продукта наиболее полезные для  здоровья, благотворные и улучшающие здоровья  компоненты.

NEWAYS  является лидером индустрии  в области развития  и внедрения  современных  технологий для  создания  безопасных и максимально эффективных продуктов, таких как Макс Флэш технология (используется в создании жидких БАДов),Урбан-Скрин (специальная матрица для защиты волос), Софт Бленд технология,  КлиаСайнс Адвантидж и Три-Сьютикал технология (косметика).

NEWAYS  постоянно  совершенствует свой научный потенциал. Научно-консультационный Совет Компании - это тщательно подобранная  группа  учёных, авторитетных экспертов с большим опытом работы  в области косметологии, диетологии и  составов продуктов.

В  научно-консультационный  совет входят всемирно известные учёные: Доктор УэйнР.Бидлек (диетолог), Доктор Уолес Хайс (один из ведущих токсикологов США), Доктор Роберт А.Харпер (эксперт в области дерматологии), Доктор Нина М.Биннс( эксперт в области питания), Доктор Гарри Прейс (доктор медицинских наук, профессор биохимии и физиологии), Профессор СамуэльС.Эпштейн (профессор экологии,токсикологии, основатель Международной Антираковой Коалиции, всемирнопризнанный специалист-исследователь в области онкологии).

  Заменяя  сомнительные  товары на безопасные  продукты NEWAYS,  ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЕВРАТИТЬ  СВОЙ  ДОМ В  ЗДОРОВЫЙ  ДОМ   NEWAYS.

  Продукцию NEWAYS  можно разделить на  три категории:

- Укрепление  здоровья: биологически активные добавки, эфирные масла, полезные украшения.

 -  Косметика и личная гигиена: средства ухода за волосами, лицом, телом и зубами, более безопасные и эффективные, чем большинство продуктов, доступных Вам в  обычных магазинах.

 -  Уход  за домом  и  автомобилем.

 Можно познакомиться  более подробно  с материалами  компании и  её  продукции на  официалном  сайте  NEWAYS  по   адресу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий