Обо мне...

Жизнь нас часто сбивает с ног,
И только нам решать: 
подняться  нам или  нет....


Я живу в приволжском городке Энгельсе Саратовской области. Красавица-Волга и первый космонавт мира Юрий Алексеевич Гагарин, приземлившийся  недалеко от нашего  города - достопримечательность древнего поселения Покровска.
 По профессии я - учитель, и профессию свою очень люблю. От общения с детьми всегда получала удовлетворение, энергию, возможность подумать над разными ситуациями, искала пути приобщения своих учеников к миру прекрасного, учила их думать и любить жизнь...


 В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно уйти из профессии. Но жизнь на этом не заканчивается! Главное - быть активным, смело и без страха смотреть в будущее, суметь найти дело по душе.

 Я нашла себя в новой жизни: моя  миссия   помогать  людям  найти  своё  место  в  жизни,  изменить свой  статус, улучшить материальное состояние семьи.

Сама  я  не  перестаю  постигать  тонкости  моей  новой  профессии:    посещаю семинары по развитию личности и бизнесу в МЛМ, изучаю психологию и астрологию, общаюсь с интересными людьми, занимаюсь живописью и литературой...

 Я нашла себя в новой жизни:  семинары по развитию личности и бизнесу в МЛМ, психология и астрология, общение с интересными людьми, занятия живописью и литературой - не полный перечень моих интересов сегодня.


Несколько  лет  назад  случилось  так,  что я осталась  один  на  один
  со  страшным  заболеванием  моей  мамы - инсульт в тяжёлой форме, и врачи  приходили к ней только из уважения ко мне, как учителю (я  узнала  об  этом  позже, а тогда я и  не  подозревала,  что  мама  безнадёжна).  Годом  раньше  ушёл  отец... Потери  были  слишком  велики.  Вот  тогда я  и  обратилась  к    своему  спонсору  по  компании:  я  помнила,  что в компании  есть  средство,  благотворно  влияющее  на  мозговые  клеточки. И я подняла  маму!  После  этого   страшного  инсульта она  прожила  ещё 8 полноценных лет! 

 Найти себя, не потеряться в бытовых проблемах мне помогли друзья по МЛМ - коллеги по сотрудничеству с компанией Ньювейс. У нас замечательная команда, прекрасное общение, направленное на развитие личности и самореализацию.

Более  10  лет  я была  потребителем  продукции  компании  Ньювейс, мне  очень нравилась  продукция, но  серьёзно  заниматься  бизнесом времени  не  хватало:  работа,  требующая  полной  отдачи, - иначе  работать  с  детьми  нельзя, -  престарелые  родители и всякие-разные  прочие  заботы.


 А когда я уходила  из  школы (а я уходила ещё полная  сил  и  энергии с чётким  осознанием, что  жизнь  надо  менять  и  нельзя  работать  до  последнего  дня!), я  уже  знала,  что меня  ждёт  новое  дело,  работа  в моей  компании.
 Эти  два года не  прошли  впустую.  За  это  время  я  освоила  копьютер, прошла  несколько  семинаров  Дирка Зальмона,  МЛМ-коучинги  личной  эффективности  Галины  Сахаровой  и  Марины  Богинской, а сейчас прохожу  тренинг  Дмитрия  Смакотина. Сетевой  маркетинг  оказался  для  меня  сложной  системой  и  только  теперь,  пообщавшись  с  успешными  людьми,  изучив  не  одну  книгу, я  начинаю  проникаться  этой  системой  зарабатывания  денег и она  мне нравится!

Многое в нашей судьбе предопределено, но "есть важный фактор - "фактор общения" - который меняет судьбу..." и я бесконечно благодарна судьбе, что не прошла мимо этого фактора, что заметила его и позволила  вмешаться в мою жизнь... 

3 комментария:

  1. Татьяна, а мне ещё нравится вот такое выражение "Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед....."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за отклик.
      Да, это высказывание тоже классное. В каждой умной мысли всегда найдёшь что-то для себя.

      Удалить
  2. Татьяна, а я давно с вами хочу познакомиться. потому что мы-земляки. Ваша история похожа на мою чем-то. И компании наши относятся к WELLNESS индустрии, вот и захотелось поближе вас узнать.

    С Новым годом и всех Вам благ!

    ОтветитьУдалить