пятница, 15 февраля 2013 г.

И снова Внутренний Круг...


Вот уже почти две недели, как начались спринт-вебинары Внутреннего Круга, в которых принимают участие порядка сорока человек. Ежедневно три выступления по двадцать минут. И за это время необходимо раскрыть выбранную тему.

Сам вызов, брошенный в группу Виталием Кузнецовым, был неожиданен и заманчив для меня лично. Я уже понимала, что в группе, что в группе сетевики с разным опытом, но достаточно подготовленные хотя бы по одному направлению инфо-бизнеса.

Мне же было интересно всё,но не всё понятно. Я  казалась себе первоклассницей совершенно непонятно как оказавшейся среди старшеклассников. Я это понимала. Но я понимала и другое: если я оказалась  в этой группе, я должна всё впитывать  по- максимому. Это - подарок судьбы. Мой шанс. Мой Чёрный Лебедь. И не воспользоваться им грех.


Первое время  я даже не решалась принимать участие в общих беседах чата – настолько неосведомлённой в вопросах инфо-  я себя ощущала. Но  искренность,  отзывчивость и бескорыстное желание помочь и поделиться своим опытом настолько притягивали, что я не выдержала изоляции и изредка, очень скромненько стала включаться в обсуждение и ответы на  Димины  «вызовы». Я даже стеснялась задавать вопросы, настолько нелепыми они мне казались. Но я знаю, что в общих вопросах, в отдельных темах я не профан. У меня есть определённый опыт, наработки, знание психологии..Моя учёба  в  последний год  много мне  дала,  личный  опыт  в  изучении  и  применении  системы Кацудзо Ниши, изучение астрологии – не выдумка.  Я этим  занималась  достаточно серьёзно. А  вот  инфобизнес -  это совсем  новое.  И  всё, что  связано  с  компьютером  тоже. Это  надо  изучать  серьёзно.


А  здесь  вдруг  -  серия  вебинаров, свои фишки (а их-то я ещё и не прижила!)… Так хотелось попробовать… И хочется, и  колется…  Но  слова  Виталия  Кузнецова, инициатора  и  вдохновителя  сприн-вебинаров: «…если Вы  сейчас не решитесь сделать это при такой колоссальной  поддержке  команды единомышленников и  Димы…, то Вы не сделаете  этого  потом ещё очень долго  или  вообще  не  сделаете!» ,- не  позволили  мне  уйти  в тень.
Я  снова  в группе. И  мы готовим вебинары. Виталий взял на себя  львиную  долю  работы и  подготовки.
А  у  меня за  неделю  до  начала  умер  компьютер и я не могла его  реанимировать  всю  неделю  подготовки… И первые  вебинары  слушала по телефону…
Я  задержалась – пропустила  весь  подготовительный  период  и, конечно же,  догнать  не  смогла. Дёргалась  всю  неделю  до  своего  выступления, пытаясь  что-то  сделать.  Но это  оказалось  не  так  просто.  Что-то  сделать  на Смарте  я  смогла,  но  запустить  эту  систему  не  удалось… Мой  «ребёнок»  дёргался, сердился и  рыдал. «Взрослый» во мне  укорял  мою  нерасторопность, а «родитель» назидательно  верещал о моей  несобранности.
И  когда мой  спонсор  сказала: « А  ты  не  можешь отказаться?» -, я      даже вздрогнула внутренне. Нет! Я   не могу отказаться! Я НЕ МОГУ   подвести  коллег, тем более, что первые  трансляции  по техническим  причинам  были  неполными – по одному  спикеру  не смогли  выступить… Да и не хочу я пропускать эту  возможность! Если я решила  вспахивать просторы интернета,  я  НЕ  МОГУ упустить  этот  шанс!


Даже если я не получу ожидаемого всеми выхода на подписчиков..
 И так со своей очень простой темой, далёкой от инфобизнеса я стартовала...
Это мой первый урок. первый шаг в новом пространстве, и я вполне понимаю НАСКОЛЬКО мне удалось выступление...Но поддержка в скайпе, добрые слова друзей по Кругу, подбадривающая фраза Виталия:"Татьяна! Представь - ты сделала это!" 
Да, я это сделала!
 А если это сделала я, значит, и ты, дорогой читатель, начинающий инфо-сетевик, сможешь ЭТО сделать!
Хочешь, пойдём дальше вместе?! Я буду честно и открыто рассказывать тебе о своих шагах и мы дойдём до цели! Обязательно!!!


Это записи наших вебинаров:


http://youtu.be/ZoLK2-4w06g

:http://youtu.be/j_dWzAoKn2g

http://youtu.be/_GCgD0wPg7g

http://youtu.be/Bc-DcBz4ffc

http://youtu.be/Bc-DcBz4ffc

http://youtu.be/OlGxIAbVYUk

http://youtu.be/PPvR4JHv_1E

http://youtu.be/uGgepcpY1wc

http://youtu.be/fOetx7fewDE

http://youtu.be/cFGQdUo1Lo4

http://youtu.be/pKMFmECJTUU

3 комментария:


  1. Татьяна, здравствуйте!

    Прочла Ваше "В защиту мужчин" в чате ВК и захотелось познакомиться. Так я попала на Блог.

    Ваше "Моя учёба в последний год много мне дала, а вот инфобизнес - это совсем новое. И всё, что связано с компьютером тоже. Это надо изучать серьёзно" как и про меня, могу подписаться.

    Покорили меня не только стихи, Вы автор? Покорила ваша искренность и легкость изложения.

    Спасибо.

    А что за система Кацудзо Ниши?

    С Уважением, Надежда Деревянко

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, спасибо, что посетили мой блог.
    Да, видимо, у нас, пришедших в СМ в зрелом возрасте, много общего. Главное, у нас есть желание жить и быть энергичными и деятельными.
    Нет, автор этих стихов не я; они мне показались подходящими случаю и я их написала.
    А Кацудзо Ниши - японский ученый, исцеливший себя и создавший уникальную систему оздоровления.
    Если интересно, можно посмотреть о нем на моём блоге:

    http://tatjanasamoylova.blogspot.ru
    С уважением, Татьяна Самойлова.


















    ОтветитьУдалить